Бывший участник группы «Ленинград» заявил, что Шнуров эмигрировал из России
Бывший участник группы «Ленинград» шоумен Стас Барецкий уверен, что лидер коллектива Сергей Шнуров эмигрировал в Германию.
Барецкий рассказал, что ему известно о переезде Шнурова на постоянное место жительства в Европу, так как он поддерживает с ним связь. Шоумен заявил, что Шнуров ищет в Германии детский садик, школу для ребенка.
На вопрос издания «Ура.ру» о том, как Шнуров собирается работать в Германии, Барецкий предположил, что тот будет зарабатывать на выступлениях для российских эмигрантов, а также возвращаться в Россию, чтобы давать концерты здесь.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Водительницу доставили больницу с травмами.
Его инструктор проходит свидетелем по громкому делу о другой авиакатастрофе.
Прокурором для защиты интересов несовершеннолетнего ребенка погибшего заявлен иск о возмещении морального вреда.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












