Общество
16 декабря 10:25
Автор материала:«Вечерняя Казань»

Лурье, купившей квартиру Долиной, посоветовали взыскать убытки с мошенников

Артистка предложила пострадавшей выплатить компенсацию, но та отказалась.

Лурье, купившей квартиру Долиной, посоветовали взыскать убытки с мошенников

Автор фото: РИА Новости

Суд первой инстанции отказал покупательнице квартиры Ларисы Долиной Полине Лурье во взыскании с артистки убытков. Ей придется требовать деньги с мошенников. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на судебные документы.

Долина предлагала Лурье выплатить компенсацию, но в рассрочку и без учета инфляции. Но та отказалась — Лурье требует признать сделку с Долиной законной и передать квартиру ей.

Ранее Долина в иске к Полине Лурье обвинила ее в крайней невнимательности и отсутствии осторожности при заключении сделки купли-продажи. Та якобы проигнорировала все дополнительные обстоятельства, которые явно свидетельствовали о влиянии на продавца мошенников.

Все самое интересное в нашем канале в MAX.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Отрасль автомобильных грузоперевозок испытывает проблемы: несмотря на увеличение объемов грузооборота, компании страдают от дорожающего топлива и лизинговых тарифов. Данные факторы снижают рентабельность и приводят к банкротству.