В Казани нельзя купаться на официальных пляжах - ни один из них не соответствует требованиям
В Казани ни один из пяти пляжей не соответствует гигиеническим требованиям. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре по РТ. Сотрудники ведомства провели мониторинг по микробиологическим, санитарно-химическим, паразитологическим и вирусологическим показателям.
Пляж «Локомотив» не соответствует требованиям по санитарно-химическим и микробиологическим показателям. Пляжи у озера Глубокого, озера Большого Лебяжьего, «Комсомольский», «Нижнее Заречье» не соответствуют по показателям микробиологии.
Пробы воды, не соответствующие нормативам по паразитологическим и радиологическим показателям, не зарегистрированы. Но качество воды не соответствует гигиеническим нормативам. Жителям не рекомендуется использовать эти пляжи для купания.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Материалы составлены и на водителя, и на пассажиров.
Предварительно, смерть военнослужащего могла наступить в результате удара ВСУ.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












