В Татарстане пароход с участниками клуба стендапа повезли в Чебоксары вместо Самары
В Татарстане транспортная прокуратура проверит данные СМИ об изменении маршрута теплохода «Федор Панферов», который вместо Самары поплыл в Чебоксары. Об этом накануне сообщили в надзорном ведомстве.С 15 по 17 сентября теплоход был арендован для проведения публичных выступлений участников клуба «StandUp Казань» и ВИА «Волга-Волга». Но из-за плохой погоды на Волге после согласования с пассажирами теплоход вместо Самары отправился по маршруту Казань — Чебоксары — Казань.
«На борту находилось 108 пассажиров и 26 членов экипажа. Теплоход вернулся в Казанский пассажирский речной порт 17 сентября 2021 года в 12 часов 00 минут», - говорится в сообщении.Никаких жалоб от пассажиров не поступало, но проверку по данному факту проведут.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадали семь человек, пятеро — дети.
Мужчина решил избежать пробки.
Соучастники использовали 68 подставных компаний.
Тела 73-летней и 67-летней жительниц нашли волонтеры в трех километрах от поселка Подтёсово.
Водитель немецкого авто и его 7-летний пассажир получили травмы.
За статистическим ростом скрываются глубокие разрывы между отраслями и острая нехватка квалифицированных специалистов. Эксперты предупреждают, что из-за экономии на кадрах республика уже сталкивается с торможением промышленного развития.












