Женщину-врача, опубликовавшую видео плачевного состояния медучреждения на Кубани, решили уволить
В Краснодарском крае гинеколога районной женской консультации решили уволить после того, как она опубликовала видео о состоянии своей поликлиники. Об этом пишет издание 93.ru.
По словам врача-гинеколога, за пять лет работы в консультации в станице Новотитаровской в Динском районе Кубани там только один раз отремонтировали ступеньки. Все это время в медучреждении протекает крыша, а стены покрыты плесенью.
Гинеколог рассказала, что ее вызвали к начальству и спросили, зачем она выкладывает дискредитирующие видео, если знает, что на 2025 год назначено строительство нового корпуса. Врач ответила, что пациенты боятся ходить к ней уже сейчас.
Тогда сотруднице было предложено уволиться по собственному желанию. Иначе ее ждет проверка, по результатам которой «точно найдут, за что уволить».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














