Из ЦРБ Нижнекамска выписали еще пятерых человек, пострадавших при атаке дронов
Пока что лечение в больнице продолжают семь раненых.

Из нижнекамской больницы выписали еще пять человек, пострадавших в результате атаки БПЛА 10 августа, об этом в соцсетях сообщил глава Минздрава Татарстана Альмир Абашев.
Состояние выписанных удовлетворительное, они продолжат лечиться дома. В ЦРБ Нижнекамска лечение продолжают семь пострадавших, динамика у них положительная. Также двое пострадавших остаются в стационаре БСМП Челнов, двое — в Республиканской клинической больнице.
Напомним, количество погибших в результате массированной атаки БПЛА на Нижнекамск достигло 13 человек, пострадали 75 человек. Дроны атаковали как промышленные, так и гражданские объекты. Следственный комитет России возбудил уголовное дело о террористическом акте.
Ранее сообщалось, что двух человек, тяжело раненных при атаке дронов на Нижнекамск, привезли в Казань. Пострадавших доставили в РКБ.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Изменения процедуры связаны с особенностями переходного периода пенсионной реформы.
В программе появится новый предмет по духовно-нравственной культуре, а обществознание с 2026 года будут изучать только с девятого класса.
Приближается осеннее равноденствие — период, с которым связан сезонный рост геомагнитных возмущений.
Систему планируют изменять постепенно.
В воздушной гавани уже завершают отделочные работы.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












