Приставы опечатали кафе «Five green bottles» на улице Баумана в Казани
Заведение будет закрыто минимум 30 дней.

На улице Баумана в центре Казани приставы, исполняя решение суда, опечатали кафе «Five green bottles». Об этом сообщили в пресс-службе УФССП по РТ.
Напомним, в кафе выявили нарушение условий хранения пищевой продукции, использование в приготовлении блюд продуктов с истекшим сроком годности. Также там отсутствуют условия для приготовления блюд из продовольственного сырья, выявлено недостаточное количество технологического оборудования и необходимого набора производственных цехов, а также другие нарушения.
Заведение будет закрыто минимум 30 дней, за это время нужно будет устранить нарушения.
Ранее сообщалось, что казанское кафе «Омут» закрыли из-за нарушений. На юрлицо составили протоколы.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В Госдуме всячески стремятся отучить россиян от этой привычки, заявил глава комитета по информполитике.
Через республику пройдет холодный атмосферный фронт.
Раис Музагитович много лет работал на предприятиях Нижнекамска.
Нужно зарегистрировать поголовье в госсистеме «Хорриот».
Тела 73-летней и 67-летней жительниц нашли волонтеры в трех километрах от поселка Подтёсово.
За статистическим ростом скрываются глубокие разрывы между отраслями и острая нехватка квалифицированных специалистов. Эксперты предупреждают, что из-за экономии на кадрах республика уже сталкивается с торможением промышленного развития.












