Рабочий в Татарстане погиб от удара крыши бункера спецтехники
Проводятся следственные действия.

В смерти рабочего обвинили 54-летнего жителя Буинского района. Мужчина на полигоне твердых бытовых отходов работал водителем транспортировщика. Следствие полагает, что он не убедился в безопасности своих действий и открыл крышу бункера спецтехники. В результате стоявший рядом рабочий получил травму, от которой скончался.
На мужчину завели дело по статье «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей». Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщили в СУ СК России по Татарстану.
Ранее сообщалось, что после гибели 47-летнего рабочего на стройке жилого комплекса в Зеленодольске возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности при ведении строительных или иных работ. Предварительно, на водителя подрядной организации, вывозившей мусор со строительного объекта, упала деревянная балка.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Только на выступления звезд потратят 350 миллионов рублей.
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
Первые сети связи пятого поколения уже запущены в России.
При этом выросли и доходы.
Одним из факторов при принятии решения было то, что компании находятся в недружественных странах.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












