В казанском метро на станции «Авиастроительная» произошёл сбой блокировки дверей вагонов электропоезда, сообщили в Метроэлектротрансе.
Происшествие случилось в 16:50, после чего состав был отправлен в тупик, а на линию выехал находящийся в резерве электропоезд. Задержка движения маршрута составила 7 минут, сейчас движение идет по графику.
Ранее сообщалось, что казанцам рассказали, что делать при сбое оплаты в метро. Необходимо написать заявление с кратким описанием ситуации.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.