Меню

28 мая 2024 17:40

Автор материала: «Вечерняя Казань»

В метро Казани из-за сбоя блокировки вагонов поезд отправили в тупик

На линию вышел состав, находящийся в резерве.

kzn.ru

В казанском метро на станции «Авиастроительная» произошёл сбой блокировки дверей вагонов электропоезда, сообщили в Метроэлектротрансе.

Происшествие случилось в 16:50, после чего состав был отправлен в тупик, а на линию выехал находящийся в резерве электропоезд. Задержка движения маршрута составила 7 минут, сейчас движение идет по графику.

Ранее сообщалось, что казанцам рассказали, что делать при сбое оплаты в метро. Необходимо написать заявление с кратким описанием ситуации.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.