Рашид Рахимов: «После момента Даку подумал: «Его теперь не купят»
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов прокомментировал ничью (2:2) в Москве против ЦСКА.

- «Рубин» умеет исправлять ошибки. Первый тайм у нас не получался из-за брака – каждый третий пас чужому. Было недостаточно движения в атаках. В перерыве я сказал взять под контроль передачи ЦСКА между линиями и выдвигаться выше.
Олег Иванов и все запасные вышли неплохо. Желание было большое у всех. Они поменяли ритм, темп и контроль мяча. Момент Даку в конце? Промелькнула мысль: «Его теперь не купят», - сказал Рахимов.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
Празднество за 25 миллионов рублей прошло в элитном комплексе «Ак Барс Гольф Резорт» — в одном из самых дорогих курортов столицы республики.
В Госдуме рассмотрят введение запрета на повышение стоимости ЖКУ чаще, чем раз в год.
В частности, страну-партнера интересует сфера роботизации фермерства.
Возбуждено уголовное дело.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














