На площади Свободы в Казани показали десятки новых троллейбусов
В Казани утром показали 25 новых троллейбусов, которые вскоре будут ездить по маршрутам. Видеозапись появилась в телеграм-канале «Вечерней Казани».Напомним, троллейбусы были привезены в Казань из Минска, на них потратили более 600 миллионов рублей. Из-за изменений не только во внешнем виде, но и в управлении 14 водителей и 4 инженера обучались управлять ими в Белоруссии. Ранее сообщалось, что Казани не хватает 196 водителей и 350 кондукторов в троллейбусах и трамваях.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
Ярмарки проходят с 12 сентября по 27 декабря.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Водительницу доставили больницу с травмами.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












