Анастасия Венза ответила экс-мисс Россия Линниковой, назвавшей позором ее победу
«Лишь жалкие попытки привлечь к себе внимание», - заявила победительница.

Победительница конкурса «Мисс Россия - 2025» Анастасия Венза отреагировала на слова бывшей мисс Россия Анны Линниковой, которая ранее назвала позором ее победу.
По словам Вензы, она до недавнего времени ничего не знала о Линниковой, при этом иногда встречаются люди, которых никто не помнит.
«Никакого стыда, никакого добродушия. Лишь жалкие попытки привлечь к себе внимание, используя других как ступеньки к своему забытому "я"», - передает слова Вензы «СтарХит».
Также победительница заявила, что старается реагировать на хейт спокойно и с уважением, так как зачастую это говорит больше о том, кто его пишет, чем о том, в чей адрес этот хейт направлен.
Помимо этого, Венза опровергла предположения о том, что делала пластические операции. Она заметила, что ее фото из детства являются ярким доказательством того, что ей не требуется хирургическое вмешательство.
Напомним, Анастасии Вензе 22 года, она родом из Московской области. В 13 лет девочку на одном из показов заметил легендарный модельер Вячеслав Зайцев, который пригласил ее сотрудничать с его агентством. В 18 лет ее позвали работать за границу, в Японии она снималась для множества брендов, включая Uniqlo и Shiseido.
Сейчас Венза учится в Московском государственном медицинском университете имени Сеченова.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Росалкогольтабакконтроль трижды находил напитки с истёкшим сроком, но магазин всё отрицает.
Клиенты внесли предоплату за ламинат и плитку, но товар так и не получили, магазин закрылся.
Несчастный случай произошел в кафе «Сако» в Болгаре.
Школьники смогут повторно сдать русский, математику и один предмет по выбору.
Речь идет об ударе по региональному центру организации воздушного движения.
В отличие от большинства мегаполисов, купить частный дом в пригороде или черте Казани дешевле, чем трехкомнатную квартиру на вторичном рынке. Эксперты считают, что спрос на квартиры выше из-за дороговизны обслуживания и отсутствия удобств.










