Глава Чувашии выразил соболезнования после атаки БПЛА по Нижнекамску
Олег Николаев пожелал выздоровления всем пострадавшим.

Глава Чувашии Олег Николаев выразил соболезнования родным и близким погибших при атаке дронов по Нижнекамску, об этом он сообщили в своем канале в соцсетях.
Николаев заметил, что Чувашия вместе со всей страной разделяет эту боль и скорбь. Он пожелал пострадавшим скорейшего выздоровления.
«Это очередное проявление бесчеловечности врага, попытка запугать нас, посеять тревогу и страх. Эти действия не сломят нас. Перед лицом таких испытаний мы остаемся едиными и поддерживаем друг друга. В нашей сплочённости и стойкости – наша сила», – заявил глава республики.
Напомним, количество погибших в результате массированной атаки БПЛА на Нижнекамск достигло 13 человек. Дроны атаковали как промышленные, так и гражданские объекты. Следственный комитет России возбудил уголовное дело о террористическом акте в связи с налетом беспилотников ВСУ на гражданские и промышленные объекты в Нижнекамске.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Минниханов в оперативном режиме получает актуальную информацию.
Подано заявление в СК.
Школьников начнут учить работе с нейросетями и созданию искусственного интеллекта.
Формирование единого образовательного пространства в основной школе находится «на финишной прямой», заявили в Минпросвещения.
Исследователи считают, что нужно уменьшить численность людей до четырех миллиардов.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












