Глава Миндортранса Татарстана: Стоимость проезда на платной трассе Шали - Бавлы еще не определена
Министр транспорта и дорожного хозяйства Татарстана Фарит Ханифов сообщил, что стоимость проезда на платной трассе Шали (М-7) — Бавлы (М-5) еще определяется. Об этом сообщает «Реальное время».По его словам, вопрос со стоимостью станет ясным в 2024 году. Сейчас первый этап строительства дороги Алексеевское — Альметьевск, входящую в эту трассу, почти завершен. Стоимость строительства оценили в 102 миллиарда рублей.Ожидается, что новая платная трасса будет способствовать развитию транспортных коммуникаций между Казанской и Альметьевской агломерациями, а также Оренбургом.Напомним, ранее «Вечерняя Казань» выяснила, как идет строительство трассы М-12 в Татарстане.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
Ярмарки проходят с 12 сентября по 27 декабря.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Предварительно, смерть военнослужащего могла наступить в результате удара ВСУ.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












