Минниханов снова назначил постпредом Татарстана в Башкирии Юсупа Якубова
Раис Татарстана Рустам Минниханов подписал указ о назначении Юсупа Якубова постоянным представителем Татарстана в Башкортостане. Его полномочия продлили до 2026 года, сообщает пресс-служба главы республики. Свою деятельность в данной должности он осуществляет с 2020 года.
Свою политическую карьеру Якубов начал в 1987 году в должности второго, затем первого секретаря горкома ВЛКСМ в Набережных Челнах. В 1991 году он стал вице-мэром этого города по вопросам развития спорта, делам молодежи и охраны общественного порядка. А в 2000 году – депутатом Госсовета Татарстана. С 2004 года числился первым замминистра по делам молодежи, спорту и туризму республики, в 2010-м стал ректором Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, где проработал до 2020 года. В итоге вот уже второй раз за ним закрепили должность постоянного представителя Татарстана в Башкортостане.
Ранее сообщалось, что прокурора Татарстана Илдуса Нафикова готовят к назначению в Марий Эл.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
Ярмарки проходят с 12 сентября по 27 декабря.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












