В Иркутске по требованию депутата Госдумы отменили тренинг Ирины Хакамады
В Иркутске по требованию депутата Госдумы Александра Якубовского отменили тренинг Ирины Хакамады, сообщает «Подъем».
По словам парламентария, ему пожаловались родственники участников СВО, оскорбленные высказыванием Хакамады, в котором она назвала мобилизованных идиотами. Через аккаунты Якубовского в соцсетях к нему обратились 27 жен мобилизованных, было два коллективных обращения.
«Называть тех, кто сейчас на фронте, идиотами - большая низость и мерзость, и родственники имеют право высказывать свое недовольство», - заявил депутат.
Тренинг должен был пройти 28 марта в «Сибэкспоцентре». После обращения Якубовского продажу билетов приостановили.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
Ярмарки проходят с 12 сентября по 27 декабря.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












