В Казани из-за Всероссийской спартакиады изменят организацию дорожного движения на ряде улиц
В Казани из-за проведения всероссийской спартакиады специальной Олимпиады по зимним видам спорта будет изменена организация дорожного движения.
С 6:00 3 февраля до 0:00 8 февраля будут ограничены остановка и стоянка автомобилей по обеим сторонам ул. Нижней на участке от пересечения с ул. Лейтенанта Красикова до пересечения с ул. Железнодорожников, а также по обеим сторонам ул. Футбольной на участке от пересечения с ул. Железнодорожников до пересечения с ул. Уссурийской.
5 февраля с 6:00 до 22:00 ограничат движение транспорта по обеим сторонам ул. Кремлевской на участке от пересечения с ул. Чернышевского до пересечения с пр. Шейнкмана и пл. Первого мая.
Парковка специализированных автобусов на ул. Коротченко будет организована на участке от жилого дома № 4 до пересечения с ул. Ташаяк, отмечается на портале мэрии.
Соревнования пройдут со 2 по 8 февраля 2021 года.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
Ярмарки проходят с 12 сентября по 27 декабря.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












