Общество
12 августа 19:22
Автор материала:

Водителям в Татарстане из-за грозы советуют не выезжать из городов

Также прогнозируется туман.

Водителям в Татарстане из-за грозы советуют не выезжать из городов

Автор фото: Павел Хацаюк / ИД «Вечерняя Казань»

В Татарстане ночью и утром 13 августа прогнозируются туман, а днем и вечером гроза и сильный ветер порывами 15—17 метров в секунду. Об этом говорится в предупреждении Гидрометцентра республики.

В региональном МЧС призвали водителей воздержаться от поездок за пределы населенного пункта без крайней необходимости.

Напомним, сообщалось, что погодные «качели» станут новой климатической нормой для Казани. Погода в республике не радует постоянством: на улице либо очень жарко, либо всего за пару дней выпадает месячная норма осадков. Дорожные службы работают 24/7, а садовники и аграрии подсчитывают ущерб от дождей.

Все самое интересное в нашем канале в MAX.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Алексей Таскин / ИД «Вечерняя Казань»

Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.