Минниханов призвал посетить Пастернаковские чтения в Менделеевске
Глава Татарстана заметил, что фестиваль - это большое событие для культурной жизни всего Закамья.

В Менделеевске в выходные пройдет литературно-театральный фестиваль «Пастернаковские чтения», глава республики Рустам Минниханов в своем телеграм-канале призвал посетить его.
Минниханов заметил, что фестиваль - это большое событие для культурной жизни всего Закамья.
«Сезне фестивальдә күрергә шат булабыз! (Мы будем рады видеть вас на фестивале!)», - написал глава Татарстана.
Ранее сообщалось, что Елена Захарова, известная актриса театра и кино, станет специальной гостьей международного литературно-театрального фестиваля «Пастернаковские чтения». Она представит моноспектакль: зрители услышат фрагменты произведений «Бешеные деньги» Островского, «Женитьба» Гоголя, «Машенька» Набокова, а также стихи Анны Ахматовой и Марины Цветаевой.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
С идеей выступил кандидат биологических наук, орнитолог Евгений Коблик.
Молодой водитель со стажем 4 месяца не справился с управлением: машина полностью ушла под воду.
Пострадавшая выступила на заседании, где избирали меру пресечения подозреваемому в нападении - основателю строительной компании «Волга-Автодор» Станиславу Шевыреву.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













