11 хоккеистов "Нефтехимика" слегли с простудными заболеваниями
Матч регулярного чемпионата КХЛ между "Нефтехимиком" и челябинским "Трактором" перенесен на 26 января в связи с инфекционной вспышкой простудного заболевания у игроков нижнекамского клуба. Как сообщает пресс-служба "Нефтехимика", всего в лазарете команды - 11 хоккеистов.
Отметим, ранее также по причине болезни спортсменов была перенесена игра "Нефтехимика" с ханты-мансийской "Югрой". Встреча состоится 18 января.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
С идеей выступил кандидат биологических наук, орнитолог Евгений Коблик.
Молодой водитель со стажем 4 месяца не справился с управлением: машина полностью ушла под воду.
Пострадавшая выступила на заседании, где избирали меру пресечения подозреваемому в нападении - основателю строительной компании «Волга-Автодор» Станиславу Шевыреву.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













