«Человек погиб, а БМВшнику за это ничего не будет!»: страшное ДТП с участием двух легковушек и «КамАЗа» обсуждают в соцсети татарстанцы
Страшное ДТП случилось вчера в Набережных Челнах напротив «Мегастроя». Как сообщили в местном ОГИБДД, 41-летний водитель автомобиля BMW 320, ехавший со стороны Трубного проезда в сторону проспекта Хасана Туфана, столкнулся с «Рено Логан» под управлением 55-летнего мужчины (судя по кадрам последствий происшествия, «БМВ» задел «Логан» по касательной). После этого «Рено» врезался в «КамАЗ», стоявший на обочине. В результате аварии водитель «Логана» скончался, а его 47-летний пассажир был госпитализирован.
«Человек погиб, а БМВшнику за это ничего не будет!»;«Суды таким не страшны»;«БМВ - это диагноз, двигаются как хотят, о других не думая»;«Ничего водителю бэхи, к сожалению, не будет. Мерины так же себя ведут, кстати», - пишут татарстанцы в соцсети.Видео из соцсети
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ключевая ставка сыграла на руку тем, у кого есть сбережения, а зарплаты подняло не от хорошей жизни.
Лейсан Шакирова планирует поступать в КФУ.
Вот уже почти десять дней местонахождение Лейлы Мубараковой неизвестно.
Призовой фонд составил почти 9 миллионов рублей.
Программа уже утверждена, олимпиады по арабскому идут третий год.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














