Фестиваль «КышДаКар-фест» открылся в Казани
Торговые ряды расположились на улице Баумана и в саду Кирова.

В Казани открыли фестиваль «КышДаКар-фест». На мероприятии свои товары представили 30 самозанятых, фермеров и производителей сувениров. Фестиваль разместился на двух площадках города: на улице Баумана, около Академии наук Татарстана (часы работы: с 10:00 до 21:00) и в саду Кирова (с 10:00 до 22:00). На каждой территории установили 10 торговых домиков. Ярмарка будет работать до конца новогодних праздников - до 8 января.
КышДаКар-фест на улице Баумана подготовил ароматный глинтвейн из самого большого самовара в России, крафтовые сыры, казылык, молочную продукцию, различные сладости и сувениры.
Что касается сада Кирова, здесь можно будет купить ягоды в шоколаде, традиционный татарский чай, национальную выпечку, сладкий чуррос и разнообразные атрибуты для проведения чайной церемонии. На данной территории любой желающий может встретить Новый год - 31 декабря КышДаКар-фест будет работать до трех утра. Об этом сообщили в Комитете по развитию туризма исполкома Казани.
На зимнем фестивале предусмотрена развлекательная программа. Горожане смогут поучаствовать в зимних активностях, побывать на мастер-классах от участников фестиваля, а организаторы мероприятия проведут конкурсы и розыгрыши призов.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Сбой произошел сразу у двух самолетов.
Компенсацию морального вреда выплатят осужденные.
Возбуждено уголовное дело.
На этот раз ограничения связаны с прокладкой водопровода.
Специалист работает в отделении анестезиологии и реанимации № 1 ГАУЗ ДРКБ и является главным внештатным детским специалистом-анестезиологом-реаниматологом Минздрава Татарстана.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














