Премьер-министр Индии установил мировой рекорд по количеству просмотров
Видео Нарендры Моди набрало 303 миллиона.

Видео премьер-министра Индии Нарендры Моди установило мировой рекорд. За 24 часа оно набрало 303 миллиона просмотров на рилсе в «запретграме», пишет Mash.
Как сообщает канал, с помощью вертикального видео политик пытается завоевать на фоне протестов популярность среди зумеров.
В записанном 24 июля коротком видео Моди говорил о проблемах поколения Z. По информации канала, коллеги индийского лидера по партии тоже стараются на парламентских заседаниях использовать «молодежные» выражения вроде delulu и показывают эдиты.
Ранее сообщалось, что для детей в России не будут вводить ограничения на доступ в соцсети. Дополнительная защита для детских сим-карт может устанавливаться только по желанию родителей.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадали семь человек, пятеро — дети.
Мужчина решил избежать пробки.
Соучастники использовали 68 подставных компаний.
Тела 73-летней и 67-летней жительниц нашли волонтеры в трех километрах от поселка Подтёсово.
Водитель немецкого авто и его 7-летний пассажир получили травмы.
За статистическим ростом скрываются глубокие разрывы между отраслями и острая нехватка квалифицированных специалистов. Эксперты предупреждают, что из-за экономии на кадрах республика уже сталкивается с торможением промышленного развития.












