Татарстан обеспечил регионы 670 тысячами тонн зерна
Показатель с прошлого года увеличился.

За прошедшие месяцы этого года республика отправила в регионы России 670 тонн зерна. Об этом сообщил начальник отдела фитосанитарного надзора и надзора за качеством зерна и семенного контроля Управления Россельхознадзора по Татарстану Альберт Кадыйров.
Поставки шли в ближайшие и отдаленные регионы страны. Так, пшеница и ячмень отгружались в Астраханскую область и Москву. Лен шел в Калининградскую и Ростовскую области, а подсолнечник заказывали в Башкортостане.
Как отметил Кадыйров, жалоб на качество татарстанского зерна не поступало.
Ранее мы писали, что в текущем году Татарстан экспортировал в другие страны 88 тысяч тонн зерна. Это на три тысячи тонн больше, чем за 9 месяцев 2023 года.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Новый объект посетил глава Татарстана Рустам Минниханов.
Однако есть ряд критериев.
Пассажирка приехала к берегу на такси, а потом пропала.
Только за первый квартал медучреждения закупились препаратами на 2,2 миллиарда рублей.
Предварительно, Алексей Худаев покончил с собой.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.










