В Казани задержали скрывавшегося от Интерпола мошенника из ближнего зарубежья
40-летний иностранец, разыскиваемый Интерполом, задержан полицией в Казани. Как сообщает МВД по РТ, житель одной из азиатских республик был объявлен в розыск по подозрению в мошенничестве на своей родине. По версии следствия, мужчина похитил около 600 тысяч рублей под предлогом ремонта здания и скрылся.
Как сообщает МВД по РТ, иностранец проживал на производственной территории одной из строительных фирм в Московском районе, где он неофициально устроился рабочим. Там он и был задержан 25 января. В настоящее время мужчина заключен под стражу до решения вопроса о его экстрадиции.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
На месте работают экстренные службы.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Предполагаемый организатор покушения на Ирину Шевыреву сознался в преступлении.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













