Всех пострадавших от пожара на Чехова мэрия Казани обеспечит временным жильем
Продолжают поступать подробности о пожаре, который вспыхнул в доме №8 по улице Чехова в Казани. На данный момент известно, что никто не пострадал. Все жители дома эвакуированы.
Об этом рассказал в телеграм-канале мэрии Казани глава Вахитовского и Приволжского районов Альберт Салихов.
«Причины пожара устанавливаются, все службы – МЧС и пожарные - работают на месте. Люди эвакуированы, пострадавших нет. После пожара будет проведено необходимое обследование дома и ремонт кровли», - сообщил он.
Если жильцы квартир, пострадавших от огня, не могут остановиться у родственников или знакомых, им нужно позвонить по номеру 89376234656 (УК Вахитовского района), где собирают списки для временного размещения людей.
Жителей Казани просят не звонить жильцам дома, чтобы не создавать помехи на линии для тех, кому действительно сейчас нужна помощь.
Ранее сообщалось, что в жилом доме на улице Чехова в Казани разгорелся пожар. Первыми о происшествии сообщили пользователи соцсетей. В одном из телеграм-каналов появилось снятое у дома №8 видео.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Поезда будут следовать без промежуточных остановок.
Авария произошла по пути в Казань.
Мужчина словно Человек-паук залез на стену в одном нижнем белье, но в итоге упал с высоты третьего этажа.
Из-за мокрого снега обрываются провода.
Его тесть — застройщик Александр Назаров пропал без вести.
Власти требуют от сельхозпроизводителей увеличения объемов, одновременно урезая льготы и ужесточая нормы контроля. Крестьянские хозяйства закрываются или переходят в статус личных подсобных, и все это на фоне сильнейшей нехватки кадров.









