Девочка в Петербурге получила сильные ожоги, «подышав над картошкой»
Пострадавшую доставили в больницу.

В Санкт-Петербурге госпитализировали 2-летнюю девочку, у которой зафиксировали сильные ожоги лица после того, как она «подышала над картошкой». Об этом сообщает РИА Новости.
Происшествие случилось в Колпино. Девочка получала паровые ингаляции, со слов бабушки, «над картошкой» и получила ожоги. В больнице медики зафиксировали у нее термический ожог лица на левой щеке, носу и подбородке II–III степени.
Информация о случившемся передана в правоохранительные органы.
Ранее сообщалось, что в Татарстане накажут коммунальщиков за травму ребенка из-за гололёда. Школьник поскользнулся и сломал ногу, когда выходил из подъезда.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вице-премьер Чернышенко напомнил, что в 2025 году безвизовый режим уже ввели с пятью странами.
Однако есть ряд критериев.
К этим планетам приблизятся также Меркурий и Луна.
Позже входящие вызовы были отключены.
Детские учреждения планируют перевести на 12-часовой рабочий день для удобства работающих родителей.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












