Хулио Иглесиаса задержали в аэропорту Доминиканы из-за продуктов
Он пытался провезти в багаже куриное мясо, клубнику, свеклу, шпинат и другие овощи.

Испанского певца Хулио Иглесиаса задержали в аэропорту Доминиканы из-за продуктов в багаже. Об этом сообщает РБК со ссылкой на Dominican Today.
Инцидент произошел 10 января в аэропорту Пунта-Кана. У музыканта, прилетевшего с Багамских островов, в чемодане было 42 килограмма продуктов. Там было куриное мясо, клубника, малина, свекла, шпинат и другие овощи. Всю продукцию конфисковали, так как ввоз продуктов в Доминиканскую Республику запрещен законом.
При этом сам 80-летний певец неоднократно нарушал правила ввоза в страну фруктов и овощей.
Ранее сообщалось, что за 2023 год таможенная служба Татарстана определила нелегальным вывоз и ввоз 25 миллионов рублей наличными. В аэропорту столицы Татарстана зафиксировали 244 случая незаконного перемещения валюты, в итоге было возбуждено 243 административных дела и одно уголовное. В основном деньги пытались вывезти в Турцию, ОАЭ, Азербайджан, а ввоз производился из Турции и Туркменистана.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет о церкариях, которые проникают под кожу и вызывают у человека сильный зуд.
Такое возможно при неудачной автоматизации процессов.
Паспорт закроет почти все требования, а детям после ЭКО станет проще оформить пенсию.
Повреждены предприятия и частный дом, Минниханов поручил главам районов лично контролировать помощь пострадавшим.
Свет пропал минимум на 19 улицах.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














