После смерти двух человек в фонтане в Татарстане возбудили уголовное дело
Мужчин ударило током.

В кафе «Сако» в Болгаре произошел несчастный случай. Хозяин заведения чистил фонтан, и в этот момент его ударило током. Спасти мужчину попытался его отец, но и он получил смертельный разряд, пишет Baza.
Прокуратура Спасского района Татарстана проводит проверку по данному факту.
СУ СК России по Татарстану возбудил уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности, сообщили «Вечерней Казани» в ведомстве.
Ранее сообщалось, что в Бугульме от удара током на рабочем месте погиб электромонтажник. По предварительным данным, сотрудник вовремя не отключил оборудование от питания.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Росалкогольтабакконтроль трижды находил напитки с истёкшим сроком, но магазин всё отрицает.
Школьники смогут повторно сдать русский, математику и один предмет по выбору.
Сотрудникам рекомендуют убираться по правилам пяти «С»: сортировка, самоорганизация, систематическая уборка, стандартизация и совершенствование.
Встреча с Зеленским должна стать окончательной точкой.
Чеки приходят с адресов маркетплейсов.
В отличие от большинства мегаполисов, купить частный дом в пригороде или черте Казани дешевле, чем трехкомнатную квартиру на вторичном рынке. Эксперты считают, что спрос на квартиры выше из-за дороговизны обслуживания и отсутствия удобств.










