Происшествия
7 мая 11:56
Автор материала:

Украинский БПЛА врезался в жилой дом в Перми

Жильцы продолжают слышать звуки работы ПВО в нескольких районах.

Украинский БПЛА врезался в жилой дом в Перми

Автор фото: Mash

Дрон ВСУ атаковал крышу многоквартирного дома на улице Новосибирской в Перми. В результате удара выбило окна с 11-го по 17-й этажи. Беспилотник также повредил стену, но пострадавших, к счастью, нет. Об этом сообщает «Мэш».

Жильцов эвакуировали. Рядом располагается несколько школ — учеников отвели в подвалы. Жильцы продолжают слышать звуки работы ПВО в нескольких районах.

Ранее в результате атаки ВСУ на Чебоксары погибло погибли два человека, еще 32 пострадали. Основной удар пришелся по гражданской инфраструктуре. В результате были повреждены 28 многоквартирных домов, где проживают 8,5 тысячи человек.

На территории Татарстана также объявляли ракетную опасность и угрозу БПЛА. Казанцы проснулись около пяти утра под звуки сирены, которая звучала пять минут.

Все самое интересное в нашем канале в MAX.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей