Террористы стояли в одной очереди со зрителями «Крокус Сити Холла»
Становятся известны подробности стрельбы.

О том, как началась стрельба в «Крокус Сити Холле», рассказала родственница посетителей концерта.
По ее словам, она подарила маме билет на этот концерт на день рождения. Ее мать и сестра стояли в очереди на входе среди опоздавших зрителей.
«И часть террористов стояла в этой же очереди сзади, они стали стрелять по людям. Одновременно в зале подожгли и расстреляли людей в партере. Мама и сестра побежали, толпа стала бежать, выключилось электричество. Они упали, какие-то мужики их подняли. Потом стали выбираться, но метро оказалось закрыто, они стали идти куда-то, в итоге сделали круг и пришли к другому выходу здания. Там люди тормознули водителя маршрутки и уговорили его их увезти оттуда», - поделилась женщина.
Ранее мы писали, что Собянин прокомментировал нападение на «Крокус Сити». Мэр поручил оказать всю необходимую помощь.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет о церкариях, которые проникают под кожу и вызывают у человека сильный зуд.
Благодаря помощи Татарстана заправки смогут работать несколько дней.
Паспорт закроет почти все требования, а детям после ЭКО станет проще оформить пенсию.
Свет пропал минимум на 19 улицах.
Защита настаивала на нарушении права на защиту.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














