Происшествия
16 февраля 2024 17:14
Автор материала:«Вечерняя Казань»

Водитель BMW, сбивший девушек у «Корстона», принимал наркотики

Кроме того, мужчина сел за руль пьяным.

Водитель BMW, сбивший девушек у «Корстона», принимал наркотики

Автор фото: Госавтоинспекция Казани

Госавтоинспекция Казани выяснила, что водитель BMW, сбивший двух девушек возле отеля «Корстон», находился в момент аварии в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.

Напомним, пострадали две девушки 2003 года рождения. Автомобиль на высокой скорости въехал в столб и задел стоящих пешеходов. Пострадавшие получили травмы головы. Одну из девушек увезли в больницу.

Медицинское заключение водителя показало, что автовладелец был пьян, в организме присутствовало 0,556 мг/л алкоголя. Также тест выявил следы употребления марихуаны.

Ранее в МВД прокомментировали поджог машины на Чуйкова в Казани. В полицию поступило заявление о том, что во дворе на улице Маршала Чуйкова неизвестные подожгли машину, такие кадры появились в соцсетях. Полицейские выясняют причины произошедшего.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей