В детском саду и еще десятке домов в Казани отключили воду из-за аварии
После завершения работ водоснабжение возобновится.

В нескольких домах Казани из-за аварии отключили водоснабжение, об этом сообщили в администрации Советского района.
Из-за аварии на водопроводе на улице Высокогорская, 4 (поселок Нагорный) холодное водоснабжение было прекращено в жилых домах на улице Высокогорская, дома 3, 4, 4А, 5, 9, 9А (детский сад № 153), 14; улице Дорожная, дом 24; улице Круговая, дома 14, 16; улице Ягодная, дома 47, 47Б, 80Б.
Воды не будет до устранения аварии.
Ранее сообщалось, что Казань настиг коллапс ЖКХ. Январь стал для столицы Татарстана не только временем длинных выходных, но и периодом серьезных испытаний для ЖКХ. Начало года ознаменовалось серией аварий.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Фейковые новости распространились по Сети.
Дамира Алкина задержали накануне.
Метеорологи предупреждают о сильной метели и гололедице.
Управление образования города рекомендовало родителям и детям оставаться дома.
На данный момент на Куйбышевском водохранилище, куда впадает и Казанка, осуществляется сезонное регулирование стока, пояснили специалисты регионального отдела водных ресурсов.
На фешен-рынке подорожало все: логистика, сырье, фурнитура. Сказались инфляция и повышение НДС, к тому же сильно выросли сроки доставки. Владельцы брендов опасаются повторения сценария 2000-х годов, приведшего к разрушению производства.









