В Казани при подготовке к паводку очистят шесть километров русла Ноксы
Регулярно на участке работают до 8 человек.

При подготовке к паводку в Советском районе Казани уже начали очищать шесть километров русла реки Ноксы. Волонтёры убирают мусор и ветки на пути талой воды.
Ежедневно на данном участке работают до 8 человек, очистить русло реки бригада должна примерно за 2–3 недели. Но это не всё – во время паводка волонтёры будут снова обходить этот участок и экстренно собирать завалы мусора, если они там появятся, чтобы избежать подтопления жителей.
По словам руководителя волонтерской бригады Михаила Шошева, волонтёры очищают реку Ноксу на участке от дома № 48 по Сибирскому тракту до русла реки Казанки. Там под угрозой подтопления находятся такие улицы, как Поперечно-Ноксинская, 1-я Вольская, Школьная, Кооперативная, Вишневый Сад и другие.
Добровольцы приезжают к 9 утра и работают без обеда примерно до 15 часов в будние дни.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
Празднество за 25 миллионов рублей прошло в элитном комплексе «Ак Барс Гольф Резорт» — в одном из самых дорогих курортов столицы республики.
Лейсан Шакирова планирует поступать в КФУ.
Вот уже почти десять дней местонахождение Лейлы Мубараковой неизвестно.
Призовой фонд составил почти 9 миллионов рублей.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.
















