Новак: «Товарооборот между Китаем и Россией превысил 196 миллиардов долларов»
В прошлом году товарооборот между двумя странами составил рекордные 240 миллиардов долларов.

За 10 месяцев этого года товарооборот между Китаем и Россией превысил 196 миллиардов долларов. Об этом рассказал заместитель председателя правительства России Александр Новак в рамках заключительного выступления казанского бизнес-форума «РОСТКИ». Это на пять процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года.
В прошлом году товарооборот между двумя странами составил рекордные 240 миллиардов долларов, что, по словам Новака, является историческим максимумом.
При этом доля национальных валют при расчетах останется стабильно высокой и превышает 90 процентов. Это позволяет снизить валютные риски для импортеров и экспортеров.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
Празднество за 25 миллионов рублей прошло в элитном комплексе «Ак Барс Гольф Резорт» — в одном из самых дорогих курортов столицы республики.
Лейсан Шакирова планирует поступать в КФУ.
Вот уже почти десять дней местонахождение Лейлы Мубараковой неизвестно.
Призовой фонд составил почти 9 миллионов рублей.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














