Белявский: «Игры БРИКС — не замена международным соревнованиям»
Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Давид Белявский поделился ожиданиями от предстоящих Игр БРИКС.

Игры БРИКС в Казани стартуют ровно через неделю. Уже 12 июня состоится официальное открытие состязаний, после которых город полноценно погрузится в спортивную атмосферу вплоть до 23 июня. В интервью Metaratings Давид Белявский рассказал, чего он ждет от турнира.
По словам олимпийского чемпиона, ожидания от соревнований «максимально положительные». Однако Белявский не считает эти Игры заменой международным соревнованиям, так как турнир «и есть международный турнир». Про оппонентов Белявский сказать пока ничего не может, потому что «не видел состав участников».
Игры БРИКС пройдут в Казани с 12 по 23 июня. В 27 дисциплинах столкнутся около 5000 спортсменов из 97 стран.
Напомним, ранее мы рассказывали, что послом Игр БРИКС станет олимпийская чемпионка Алина Загитова.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Поезда будут следовать без промежуточных остановок.
Жителей ожидает ухудшение погодных условий, предупреждают синоптики.
Авария произошла по пути в Казань.
Мужчина словно Человек-паук залез на стену в одном нижнем белье, но в итоге упал с высоты третьего этажа.
Плюс ко всему мужчину укусил клещ.
Власти требуют от сельхозпроизводителей увеличения объемов, одновременно урезая льготы и ужесточая нормы контроля. Крестьянские хозяйства закрываются или переходят в статус личных подсобных, и все это на фоне сильнейшей нехватки кадров.









