Интересное
6 июля 13:26
Автор материала:

Даниел Маринов войдет в сборную России на чемпионат Европы

Мужская национальная команда будет бороться с британцами.

Даниел Маринов войдет в сборную России на чемпионат Европы

Автор фото: Павел Хацаюк / ИД «Вечерняя Казань»

В Калуге завершился чемпионат России по спортивной гимнастике. В предпоследний день турнира татарстанский гимнаст Даниел Маринов завоевал две золотые медали — в опорном прыжке и на брусьях. По итогам турнира, главный тренер сборной России по спортивной гимнастике заявил о том, что Даниел войдет в состав сборной России на чемпионат Европы.

В интервью телеграм-каналу «Голый спорт», Дмитрий Андреев сообщил, что в мужскую сборную России по спортивной гимнастике войдут Арсений Духно, Даниел Маринов, Савелий Съедин и Илья Заика.

В рамках чемпионата Европы национальная команда постарается навязать борьбу британским спортсменам — сейчас упор делается именно на командные результаты, которые позволят отобраться на чемпионат мира, где будут разыгрываться путевки на Олимпийские игры.

Ранее Арина Соболенко вылетела с «Уимблдона».

Все самое интересное в нашем канале в MAX.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.