«Что ни сделаешь - везде жулики появляются»: Путин прокомментировал доклад главы Росфинмониторинга
Глава Росфинмониторинга Юрий Чиханчин сообщил на встрече президенту России Путину о махинациях с помощью молодежной культурной «Пушкинской карты» и туристического кешбэка. Об этом указывается в стенограмме встречи, размещенной на сайте Кремля.
Чиханчин отметил, что мошенники с помощью «Пушкинских карт» присвоили себе 100 млн рублей. Мошенники подавали фальшивые списки людей, которые могли получать эти карты. Аналогичная ситуация была и с туристическим кешбэком.
«Что ни сделаешь - везде жулики появляются», - прокомментировал Путин.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












