Путин наградил супружескую пару из Татарстана медалью ордена «Родительская слава»
Президентом России Владимиром Путиным был подписан указ о награждении медалью ордена «Родительская слава» супругов из Татарстана Ильдара и Гульнур Рафиковых.
В прошлом году эту медаль получили 6 супружеских пар из разных городов.
Для того чтобы удостоиться чести получить награду, семье нужно воспитать не менее четырех детей. Награждение этой медалью предполагает единовременную выплату родителям в размере 200 тысяч рублей. Также им присваивается статус ветеранов труда, и они получают дополнительные льготы (например, по оплате коммунальных услуг).
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Росалкогольтабакконтроль трижды находил напитки с истёкшим сроком, но магазин всё отрицает.
Клиенты внесли предоплату за ламинат и плитку, но товар так и не получили, магазин закрылся.
Несчастный случай произошел в кафе «Сако» в Болгаре.
Школьники смогут повторно сдать русский, математику и один предмет по выбору.
Речь идет об ударе по региональному центру организации воздушного движения.
В отличие от большинства мегаполисов, купить частный дом в пригороде или черте Казани дешевле, чем трехкомнатную квартиру на вторичном рынке. Эксперты считают, что спрос на квартиры выше из-за дороговизны обслуживания и отсутствия удобств.










