В Татарстане нашли мертвой 16-летнюю девушку, пропавшую с другом во время поездки на лодке
В Елабужском районе РТ нашли мертвой 16-летнюю девушку, которая 22 августа пропала вместе с 17-летним другом. Информацию подтвердили в МЧС РТ.По данным ведомства, сегодня в 5:40 на реке Каме вблизи села Танайка волонтеры обнаружили тело, предположительно, пропавшей девушки 2005 года рождения. Поиски ее спутника продолжаются.Напомним, подростки 22 августа на моторной лодке марки «Лоцман 330» серого цвета уплыли от пристани Елабуги и пропали, на связь больше не выходили, а их сотовые телефоны были недоступны.
В поисках принимали участие около 70 человек, 18 плавсредств, аварийно-спасательный автомобиль и квадроцикл. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье об убийстве двух или более лиц.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Клиенты внесли предоплату за ламинат и плитку, но товар так и не получили, магазин закрылся.
Полицейские задержали граждан Туркменистана по подозрению в групповом надругательстве над своей соседкой.
Несчастный случай произошел в кафе «Сако» в Болгаре.
Активно идет нерест карася и леща.
Свидетель опровергнул в суде доводы следствия о получении сотрудником чрезвычайного ведомства взяток за регистрацию технических заключений.
О проблемах онкологической службы говорить не принято. Однако всё видно по показателям: число онкопациентов растёт, диспансер работает на износ, а объем финансирования не успевает за темпами роста заболеваемости.










