14 - 16 апреля 2018 года
Не надо колебаться, КОЗЕРОГ, доверьтесь интуиции: первое решение - самое верное.
Полузабытые связи и знакомства могут пригодиться ВОДОЛЕЮ.
В любой компании РЫБАМ следует держать язык за зубами.
ОВЕН, постарайтесь не растратить свою энергию на мелочи и пустые хлопоты.
Не отступайте от своих планов, ТЕЛЕЦ, действуйте решительно и напористо.
Спокойный отдых в кругу близких - вот что нужно сейчас БЛИЗНЕЦАМ.
РАКУ не стоит забывать, что безвыходных ситуаций не бывает.
Сам того не ведая, ЛЕВ может попасть под чужое влияние.
Из-за ерунды ДЕВА рискует спровоцировать крупную ссору.
ВЕСАМ не следует возлагать больших надежд на недавние знакомства.
СКОРПИОНУ лучше не тратить время на магазины: велика вероятность зря спустить деньги.
Не исключено, что какое-то неотложное дело заставит СТРЕЛЬЦА изменить свои планы.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Популярное
Горсуд Набережных Челнов на два месяца отправил в СИЗО бывшего мэра Нижнекамска Рамиля Муллина. По версии следствия, экс-чиновник на своем посту провернул аферу с контрактниками на более чем 60 миллионов рублей.
Следствие добилось для предполагаемого заказчика покушения на Ирину Шевыреву продления ареста — это время правоохранители хотят использовать для проверки причастности Шевырева и к другим преступлениям.
На «Диалогах» главный архитектор Казани призывает позаботиться о создании альтернативных форм жилья, чтобы помочь молодым специалистам. Один из главных критериев при выборе квартир для них - небольшая удалённость от места работы.
С января в республике тарифы на ЖКУ вырастут на 1,7%, а в октябре — на 18,2%. А небольшие УК могут обанкротиться из-за изменений правил УСН и перехода на общую систему налогообложения, что снова может привести к повышению цен.
Инесса Куляжева, обвиняемая в вымогательстве пяти миллиардов рублей у своего бывшего мужа, заявила в суде, что, если бы следствие к ней прислушалось, покушения на Ирину Шевыреву можно было бы избежать.












