Авиабилеты экономкласса в России подорожали на 22 процента за год
В декабре средняя цена составляла 7,6 тысячи рублей за 1000 километров.

За 2023 год билеты на самолет экономкласса подорожали на 22,2 процента, пишет РБК, ссылаясь на данные Росстата.
В декабре их средняя стоимость составила 7,6 тысячи рублей за тысячу километров полета. Такие цены наблюдаются впервые с 2008 года. В то время билеты подорожали на 30,9 процента. А в 2022 году они стали дороже на 15,6 процента.
Ранее сообщалось, что авиакомпания «Аэрофлот» и Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) договорились о внешнем виде самолета Ту-214. Он сможет вместить в себя от 170 до 175 пассажиров.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Новый объект посетил глава Татарстана Рустам Минниханов.
Однако есть ряд критериев.
К этим планетам приблизятся также Меркурий и Луна.
Пассажирка приехала к берегу на такси, а потом пропала.
Эксперт считает, что семья пересекла границу нелегально или по поддельным документам и теперь живет в США.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.










