Казанцы смогут купить билеты на поезда за полцены
АО «ФПК» («дочка» ОАО «РЖД») объявило о новогодней акции, которая продлится с 22 декабря 2017 года по 15 января 2018 года. Так, в этот период стоимость поездок из Москвы в Санкт-Петербург, Адлер, Самару, Казань и другие города будет снижена на 50%.
Как сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги, акция распространяется на верхние полки купейных вагонов ряда дополнительных поездов формирования АО «ФПК».
Кроме того, пассажиры поездов дальнего следования могут приобрести с аналогичной скидкой билеты в плацкартные вагоны всех поездов внутригосударственного сообщения отправлением 31 декабря 2017 года. Данная акция продлится до конца текущего года.
Узнать более подробную информацию о графике движения поездов и скидках на проезд в поездах дальнего следования можно на сайте РЖД и по телефону 8-800-775-00-00.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Россия пока держит розницу под контролем, но биржевые котировки уже растут — вслед за мировыми.
Последние дни жизни небесного тела, вероятно, получится увидеть невооруженным глазом, в том числе с территории России.
Получив деньги, мошенники просто заблокировали покупателя.
Последние три года Сергей Игнатов боролся с онкологией.
Суд обязал фигуранта дела Евгения Половкина выплатить 1,4 миллиона рублей.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









