Музыкант Владимир Кузьмин собирается второй раз жениться на уроженке Татарстана Екатерине Трофимовой
Бывшая супруга народного артиста России музыканта Владимира Кузьмина уроженка Елабуги Екатерина Трофимова рассказала о венчании с ним изданию StarHit.
Супруги расстались в 2018 году, прожив в браке 17 лет. Владимир ушел к яхтсменке Светлане Карпухиной, но не оформлял с ней отношения. О воссоединении Кузьмина и Трофимовой стало известно в ноябре 2019-го.
«Мы с Владимиром уже обвенчались… Так что главные клятвы верности друг другу дали», - сказала Екатерина, добавив, что свадьба может состояться в этом году.
До первого брака с Трофимовой музыкант был женат дважды, Екатерина младше Владимира на 27 лет.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В частности, страну-партнера интересует сфера роботизации фермерства.
Празднество за 25 миллионов рублей прошло в элитном комплексе «Ак Барс Гольф Резорт» — в одном из самых дорогих курортов столицы республики.
В Госдуме рассмотрят введение запрета на повышение стоимости ЖКУ чаще, чем раз в год.
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
Возбуждено уголовное дело.
Индекс Мосбиржи обновляет многолетние минимумы. Ситуация затронула и татарстанских эмитентов: их бумаги просели на 14-40% с начала года. Однако покупка некоторых акций оправдает себя на долгосрочном горизонте, считают эксперты.














