«Они убить готовы за пассажиров»: в Казани возле остановки столкнулись два автобуса
О ДТП с участием двух пассажирских автобусов сообщили в соцсети. По информации городских пабликов, авария случилась в Казани на улице Павлюхина возле остановки общественного транспорта. Водитель одного из автобусов врезался в другой из-за того, что слишком поздно начал торможение. О пострадавших не сообщается.

«Они убить готовы за пассажиров, на остановку несутся со светофора в три ряда»;«И они хотят еще цены за проезд поднять!»;«Догонялись»;«Гоняют как бешеные. Вот и бьются»;«Первые жертвы гололеда», - пишут казанцы в соцсети.Фото из соцсети
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Россия пока держит розницу под контролем, но биржевые котировки уже растут — вслед за мировыми.
Последние дни жизни небесного тела, вероятно, получится увидеть невооруженным глазом, в том числе с территории России.
Последние три года Сергей Игнатов боролся с онкологией.
Суд обязал фигуранта дела Евгения Половкина выплатить 1,4 миллиона рублей.
Уголовные дела возбуждены по статьям о получении взятки и посредничестве во взяточничестве.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









