Общество
19 мая 2020 05:22
Автор материала:
Не указано
-

«Прицельно бил, похоже»: казанский водитель протаранил фонарный столб, на котором висела камера видеофиксации скорости

ДТП произошло накануне днем в Казани на Сибирском тракте. Как сообщили в соцсети, водитель «Дэу Нексии» потерял управление и врезался в опору ЛЭП. Удар был такой силы, что столб покосился, а передняя часть легковушки получила сильное повреждение. В результате происшествия водитель ударился головой о лобовое стекло, от госпитализации он отказался.

Горожане, обсуждающие кадры последствий происшествия, обратили внимание на камеру наблюдения, свисавшую с накренившегося столба.«Прицельно бил, похоже»;«Пожертвовал собой и машиной, но уничтожил камеру»;«Отомстил камере»;«Надоело ему за штрафы платить»;«В нужный столб врезался»;«Спасибо тебе, добрый человек»;«Сейчас ещё и камеру новую на мужика повесят», - пишут казанцы в соцсети.Фото из соцсети

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.