Продажа билетов на поезда с юга России временно приостановлена
На инфраструктуре запланированы ремонтные работы.

В РЖД временно закрыли продажу билетов на поезда, следующие с юга России в сентябре. Это произошло из-за ремонта на инфраструктуре.
Продажи откроются в самое ближайшее время после корректировки графика, пишет РИА Новости, ссылаясь на компанию.
«Расписание и маршруты некоторых поездов дальнего следования отправлением с 8 сентября будут скорректированы», - говорится в сообщении.
В частности, меры коснутся поездов, отправляющихся от станций курортов Черноморского побережья и Кавминвод. После корректировки графика продажа билетов вновь откроется.
Ранее сообщалось, что на время саммита АСЕАН в Казани запустят более 80 дополнительных поездов. Интервал движения — от 30 минут до часа.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Собянин сообщил, что 85 дронов сбили прямо на подлёте к столице.
Производители республики в полном объеме выполняют обязательства по обеспечению АЗС топливом и даже увеличивают свои поставки.
Основная проблема связана с резким спросом.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














