Путин поручил сформировать механизм списания долгов регионам
Предложения подготовят до 15 августа.

Президент России Владимир Путин поручил к 15 августа создать механизм списания долгов регионов по бюджетным кредитам. Об этом пишет ТАСС.
Кроме того, правительство подготовит особый порядок списания долгов для регионов, чей уровень расчётной бюджетной обеспеченности до выравнивания не превышал 0,65, отмечается в поручении.
Ответственными за выполнение поручения назначены премьер-министр Михаил Мишустин и глава Челябинской области, председатель комиссии Госсовета России Алексей Текслер.
Ранее в ВШЭ назвали Татарстан лидером по инновационной деятельности. Республика оказалась на первом месте благодаря высокой активности и результативности бизнеса.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Последние дни жизни небесного тела, вероятно, получится увидеть невооруженным глазом, в том числе с территории России.
Мужчина разбил витрину и поджег петарду.
В будущем сеть современных рынков может стать важной частью городской инфраструктуры.
Последние три года Сергей Игнатов боролся с онкологией.
Суд обязал фигуранта дела Евгения Половкина выплатить 1,4 миллиона рублей.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









