В июньских Играх в Казани поучаствуют 9 из 10 стран БРИКС
Игры БРИКС пройдут в Казани с 11 по 24 июня.

В июньских играх в столице Татарстан поучаствуют 9 из 10 стран БРИКС. Это не считая государств-основателей игр. Об этом пишут «Известия», ссылаясь на министерство спорта России.
Всего будут участвовать примерно 5000 участников из более 60 стран. Своё участие в состязаниях подтвердили Китай и ЮАР. Огромную делегацию атлетов направит Индия. В Бразилии также намерены подключиться к Играм. Среди новых членов объединения сильно заинтересован в участии Иран.
Напомним, Игры БРИКС проведут в Казани 11 - 24 июня. В спортпрограмму включили соревнования по 30 олимпийским и неолимпийским видам спорта.
Казань местом проведения саммита БРИКС выбрал российский президент. На данный момент о готовности участвовать во встрече в Казани заявили 33 государства, но точный состав делегаций пока не известен. Татарстан на проведение мероприятия выделит из бюджета 9,2 миллиарда рублей.
Ранее сообщалось, что в Казани к саммиту БРИКС увеличат траты на озеленение в 2,5 раза. В городе посадят деревья и кустарники на 53,5 миллиона рублей.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
Собянин сообщил, что 85 дронов сбили прямо на подлёте к столице.
Производители республики в полном объеме выполняют обязательства по обеспечению АЗС топливом и даже увеличивают свои поставки.
Основная проблема связана с резким спросом.
Девушка утверждала, что замужество — это бескорыстный шаг, однако бесплатно разговаривать с журналистами отказалась.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














