В Казани от коронавируса умер директор школы № 80
Сегодня в Казани простились с директором татарско-русской школы № 80 Вахитовского района Марсом Зиннуровым. Об этом в «Инстраграме» сообщили его коллеги: «18 ноября Марс Камилович ушел из жизни… Глубоко порядочный, скромный и отзывчивый, бесконечно преданный любимому делу мудрый педагог».
В городском управлении образования «Вечерней Казани» подтвердили эту информацию.
- Директор школы № 80 Марс Зиннуров 1964 года рождения скончался 18 ноября 2020 года, - сообщили в гуо. - Со 2 ноября директор находился на больничном, на скорой помощи был госпитализирован в РКБ с коронавирусной инфекцией. Зиннуров возглавлял школу с 1996 года.
В управлении выразили глубокое соболезнование семье Марса Зиннурова и коллективу школы.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Такое возможно при неудачной автоматизации процессов.
По версии следствия, бывший представитель надзорного ведомства оказался участником коррупционной схемы по «заказному» возбуждению уголовного дела и незаконной приостановки ареста банковских счетов.
Артист планировал поиграть в волейбол, но из-за травмы присоединился к дворовому матчу в качестве болельщика.
Судью проверит Высшая квалификационная коллегия судей России.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














